АРТ-сервис
Среда, 24.04.2024, 11:46
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Август » 23 » Авторизация - самый важный шаг?
13:58
Авторизация - самый важный шаг?
Здавствуй мой мирДа - это так! Ты же не можешь остаться в инете безымянным, т. е. ты должен произвести свою авторизацию. Что я под этим подразумеваю - необходимо зарегистрировать в сети хотя бы почтовый ящик, в который ты сможешь получать всю необходимую тебе иформацию от других пользователей, вести с ними переписку и т. д., и т. п. Хорошо если твой провайдер предоставляет такую услугу, как это было раньше, но сейчас все изменилось, и где ты заведешь себе почтовый ящик - только твой выбор.
Но для обеспечения наиболее гарантированного сервиса в мире инета рекомендуется создать хотя бы один ящик на @gmail.com (Google). И это действительно так, многие сайты, как рунета, так и иннета, рекомендуют именно эту зону.

Так же рекомендую завести ящик в зоне @yandex.ru и в зоне @mail.ru, при этом свой ник, выбранный при регистрации в одной из этих зон может остаться без изменений, если пройдет проверку, т. е. это может выглядить примерно так: batareykin@gmail.com, batareykin@yandex.ru, batareykin@mail.ru.

перейти на Google

перейти на Yandex

перейти на MAIL.RU

 Если Вы перейдете по первой ссылке, то перед Вами в новом окне откроется стартовая страница всемирно-известного поискового сайта Google. Вам необходимо обратить свое внимание на левый верхний угол шапки сайта. Там Вы увидите надписи: Веб (черный шрифт), Картинки (голубой шрифт, подчеркнутая), Карты, Новости, Переводчик, Вопросы и ответы, Gmail, еще. Из этого списка выберети надпись Gmail и наведите на нее курсор мыши, при этом он из стрелочки превратиться в ручку с указательным пальцем, кликните по этой надписи. После чего Вы попадете на страницу входа в Gmail, с правой стороны, которой, Вы увидите два серо-голубых прямоугольника, в верхнем из них форма для входа в почтовый ящик, а в нижнем расположена кнопка "Создайте аккаунт". Жмем кнопку и переходим на страницу Регистрация аккаунта, после чего заполняем регистрационную форму, вводим капчу (символы на картинке) и нажимаем нижнюю кнопку "Я принимаю условия. Создайте мой аккаунт". Если все выполнено правильно Вы сможете войти в свой почтовый ящик со страницы входа Gmail, заполнив в верхнем серо-голубом прямоугольнике форму входа и нажав кнопку "Войти".

 Перейдя по второй ссылке Вы попадете на стартовую страницу не менее известного поискового сайта Yandex. Для регистрации почтового ящика на Yandex, необходимо обратить свое внимание на левую сторону сайта, где под надпитсью Яндекс, Вы увидите голубовато-серый домик с покатой крышей с надписью Почта, в который вмонтированна форма для входа в почтовый аккаунт, а под ним подчеркнутую надпись (черным шрифтом) "Завести почтовый ящик". Переходим по данной ссылке на страницу Регистрация: шаг1 из  2, заполняем поля формы, делаем переход к 2 шагу, кликая по кнопке Дальше, опять заполняем поля формы, подтверждаем регистрацию.

 После перехода по третьей ссылке Вы попадете на стартовую страницу одного из первых почтово-поисковых сайтов Рунета MAIL.RU. Для регистрации почтового ящика на MAIL.RU обратите внимание на верхнюю левую часть страницы. В верхнем левом углу, под логотипом синего цвета, расположен синий прямоугольник, с надписью ПОЧТА и вмонтированной в него формой для входа в почтовый аккаунт, так вот под надписью ПОЧТА (белый шрифт) находим подчеркнутую надпись Регистрация в почте (белый шрифт). Переходим по данной ссылке на страницу "Регистрация нового почтового ящика", заполняем регистрационную форму, жмем кнопку Зарегистрироваться, и вот Вы обладатель еще одного почтового ящика.

P.S. Хочу только добавить, что Google, Yandex, MAIL.RU - это не только почтово-поисковые сайты, это настоящие порталы, в каждом из которых, Вы найдете, что-нибудь полезное или интересное для себя. Так что читайте Справку, Руководство пользователя, Ответы на вопросы, и Вы обнаружите, в насколько интересный мир, Вы попали.

Привлечение агента

Просмотров: 1327 | Добавил: svigorten | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Nazar0088  
0
тут на веб-портале собран громадный набор интересных статей про http://ublaze.ru/forum/ftopic1201.html - Прошивка Explay informer 702

1 Pavel0510  
0
здесь на вышеприведенном веб-портале собран большой ассортимент умных статей про http://medbaz.com/pages-more-723.html - нарушение гормонального фона у женщин.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • SeoSape.Com - Продвижение сайтов
    Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz